Veranstaltungen

Demnächst


-->

Kalender

Vorverkauf:

Eintrittskarten für unsere Karnevalssitzungen können in unserer Geschäftsstelle unter folgendem Kontakt bestellt werden:

 tickethotline@blauefunken-weisweiler.com
 +49 (0)178/1463892
 +49 (0)178/1463892

Hinweis:

Bitte beachten! Für Nachberichte oder andere Publikationen werden auf unseren Veranstaltungen Fotos gemacht. Mit der Teilnahme an der Veranstaltung erklären sich die Teilnehmer mit der Veröffentlichung der Bilder einverstanden.

«     »

Februar 2020

  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Sat Feb 1
  • Sun Feb 2
    Kindersitzung
  • Mon Feb 3
  • Tue Feb 4
  • Wed Feb 5
  • Thu Feb 6
  • Fri Feb 7
  • Sat Feb 8
  • Sun Feb 9
  • Mon Feb 10
  • Tue Feb 11
  • Wed Feb 12
  • Thu Feb 13
  • Fri Feb 14
  • Sat Feb 15
    Ball in Blau und Weiss
  • Sun Feb 16