Veranstaltungen

Demnächst


-->

Kalender

Vorverkauf:

Eintrittskarten für unsere Karnevalssitzungen können in unserer Geschäftsstelle unter folgendem Kontakt bestellt werden:

 tickethotline@blauefunken-weisweiler.com
 +49 (0)2423 934 001 5

Kartenabholung

Hinweis:

Bitte beachten! Für Nachberichte oder andere Publikationen werden auf unseren Veranstaltungen Fotos gemacht. Mit der Teilnahme an der Veranstaltung erklären sich die Teilnehmer mit der Veröffentlichung der Bilder einverstanden.

«     »

Mai 2019

  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Wed May 1
  • Thu May 2
  • Fri May 3
  • Sat May 4
  • Sun May 5
  • Mon May 6
  • Tue May 7
  • Wed May 8
  • Thu May 9
  • Fri May 10
  • Sat May 11
  • Sun May 12
  • Mon May 13
  • Tue May 14
  • Wed May 15
  • Thu May 16
  • Fri May 17
  • Sat May 18
  • Sun May 19
  • Mon May 20
  • Tue May 21
  • Wed May 22
  • Thu May 23
  • Fri May 24
  • Sat May 25
  • Sun May 26
  • Mon May 27
  • Tue May 28
  • Wed May 29
  • Thu May 30
  • Fri May 31