Kalender

Vorverkauf:

Eintrittskarten für unsere Karnevalssitzungen können in unserer Geschäftsstelle unter folgendem Kontakt bestellt werden:

 tickethotline@blauefunken-weisweiler.com
 +49 (0)178/1463892
 +49 (0)178/1463892

Hinweis:

Bitte beachten! Für Nachberichte oder andere Publikationen werden auf unseren Veranstaltungen Fotos gemacht. Mit der Teilnahme an der Veranstaltung erklären sich die Teilnehmer mit der Veröffentlichung der Bilder einverstanden.

«     »

Oktober 2020

  • Montag
  • Dienstag
  • Mittwoch
  • Donnerstag
  • Freitag
  • Samstag
  • Sonntag
  • Thu Oct 1
  • Fri Oct 2
  • Sat Oct 3
  • Sun Oct 4
  • Mon Oct 5
  • Tue Oct 6
  • Wed Oct 7
  • Thu Oct 8
  • Fri Oct 9
  • Sat Oct 10
  • Sun Oct 11
  • Mon Oct 12
  • Tue Oct 13
  • Wed Oct 14
  • Thu Oct 15
  • Fri Oct 16
  • Sat Oct 17
  • Sun Oct 18
  • Mon Oct 19
  • Tue Oct 20
  • Wed Oct 21
  • Thu Oct 22
  • Fri Oct 23
  • Sat Oct 24
  • Sun Oct 25
  • Mon Oct 26
  • Tue Oct 27
  • Wed Oct 28
  • Thu Oct 29
  • Fri Oct 30
  • Sat Oct 31